Information

Calories dans Peanuts

Calories dans Peanuts


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Calories dans Peanuts

Lorsqu'il y a plus d'une mesure de portion disponible, cliquez sur la portion pour sélectionner d'autres portions.

Calories d'arachides et macronutriments

Portion
Cliquez pour voir d'autres unités
CaloriesCarb
(g)
Protéine
(g)
Graisse totale
(g)
Sam. Graisse
(g)
Arachides, tous types, cuites, bouillies, avec sel20013.48.513.91.9
Arachides, tous types, grillées à sec, avec sel1666.16.714.12
Arachides, tous types, grillées à sec, sans sel85431.434.672.510.1
Arachides, tous types, grillées à l'huile, avec sel8632240.475.612.5
Arachides, tous types, rôties à l'huile, sans sel77325.23565.69.1
Arachides, tous types, crues82823.537.771.910
Arachides, espagnoles, rôties à l'huile, avec sel85125.741.272.111.1
Arachides, espagnoles, rôties à l'huile, sans sel85125.741.272.111.1
Arachides, espagnoles, crues83223.138.272.411.2
Arachides, Valence, rôties à l'huile, avec sel84823.538.973.811.4
Arachides, Valence, rôties à l'huile, sans sel84823.538.973.811.4
Arachides, Valence, crues83230.536.669.510.7
Arachides, Virginie, rôties à l'huile, avec sel82728.43769.59.1
Arachides, Virginie, rôties à l'huile, sans sel82728.43769.59.1
Arachides, virginie, crues82224.136.871.29.3


Voir la vidéo: This Is 200 Calories (Juillet 2022).


Commentaires:

  1. Vugami

    Je crois que vous vous trompez. Je suis sûr. Je peux défendre ma position. Envoyez-moi un e-mail en MP.

  2. Heraldo

    Vous avez tort. Je suis sûr. Je suis capable de le prouver.

  3. Kono

    Je regrette que je ne puisse pas participer à la discussion maintenant. Il n'y a pas assez d'informations. Mais ce thème me intéresse beaucoup.



Écrire un message